Challenge Camerounais Münster 2019 – Fußballspielprogramm
Samstag 08.06.19: Gruppenspielplan 1/8 Finale
Drehen Sie bitte Ihr Gerät in den Querformatmodus um, um das komplette Spielprogramm anzuzeigen.
Uhrzeiten | Stadium 1: Bamenda |
Stadium 2: Bertoua |
Stadium 3: Maroua |
Stadium 4: Ebolowa |
11:00 – 11:20 | Münster vs (6) Braunschweig |
|||
11:30 – 11:50 | Karlsruhe vs (1) Erlangen-Nürnberg |
München vs (2) Dortmund |
Köln vs (3) Bielefeld |
|
12:00 – 12:20 | Gießen vs (1) Clausthal |
Düsseldorf vs (2) Bruxelles |
Göttingen vs (3) Stuttgart |
|
12:30 – 12:50 | Paderborn vs (4) Regensburg |
Münster vs (5) Gießen |
Karlsruhe vs (6) Düsseldorf |
|
13:00 – 13:20 | München vs (4) Göttingen |
Köln vs (5) Paderborn |
Braunschweig vs (6) Clausthal |
|
13:30 – 13:50 | Erlangen-Nürnberg vs (1) Bruxelles |
Dortmund vs (2) Stuttgart |
Bielefeld vs (3) Regensburg |
|
14:00 – 14:20 | Münster vs (1) Clausthal |
Karlsruhe vs (2) Bruxelles |
München vs (3) Stuttgart |
|
14:30 – 14:50 | Köln vs (4) Regensburg |
Braunschweig vs (5) Gießen |
Erlangen-Nürnberg vs (6) Düsseldorf |
|
15:00 – 15:20 | Dortmund vs (4) Göttingen |
Bielefeld vs (5) Paderborn |
(1) Schiedsrichtersnummer – Dauer eines Gruppenspiels: 20 Minuten x1 (Pausenlos)
Aufschlüsselung von Teams nach Gruppen
Drehen Sie bitte Ihr Gerät in den Querformatmodus um, um das komplette Spielprogramm anzuzeigen.
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D |
Münster | Karlsruhe | München | Köln |
Braunschweig | Erlangen-Nürnberg | Dortmund | Bielefeld |
Gießen | Düsseldorf | Göttingen | Paderborn |
Clausthal | Bruxelles | Stuttgart | Regensburg |
Aufschlüsselung der Spiele nach Gruppen
Drehen Sie bitte Ihr Gerät in den Querformatmodus um, um das komplette Spielprogramm anzuzeigen.
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D |
Münster vs Braunschweig |
Karlsruhe vs Erlangen-Nürnberg |
München vs Dortmund |
Köln vs Bielefeld |
Gießen vs Clausthal |
Düsseldorf vs Bruxelles |
Göttingen vs Stuttgart |
Paderborn vs Regensburg |
Münster vs Gießen |
Karlsruhe vs Düsseldorf |
München vs Göttingen |
Köln vs Paderborn |
Braunschweig vs Clausthal |
Erlangen-Nürnberg vs Bruxelles |
Dortmund vs Stuttgart |
Bielefeld vs Regensburg |
Münster vs Clausthal |
Karlsruhe vs Bruxelles |
München vs Stuttgart |
Köln vs Regensburg |
Braunschweig vs Gießen |
Erlangen-Nürnberg vs Düsseldorf |
Dortmund vs Göttingen |
Bielefeld vs Paderborn |
Sonntag 09.06.19: Gruppenspielplan 1/4 Finale
Drehen Sie bitte Ihr Gerät in den Querformatmodus um, um das komplette Spielprogramm anzuzeigen.
Uhrzeiten | Stadium 2: Bertoua |
Stadium 3: Maroua |
Stadium 4: Ebolowa |
11:00 – 11:35 | Viertelfinale 1 (VF1) Erster Gruppe A vs (1) Zweiter Gruppe B |
Viertelfinale 2 (VF2) Zweiter Gruppe A vs (2) Erster Gruppe B |
Viertelfinale 3 (VF3) Erster Gruppe C vs (3) ZweiterGruppe D |
11:45 – 12:20 | Viertelfinale 4 (VF4) Zweiter Gruppe C vs (4) Erster Gruppe D |
(1) Schiedsrichtersnummer – Dauer eines Gruppenspiels: 20 Minuten x1 (Pausenlos)
Sonntag 09.06.19: Gruppenspielplan 1/2 Finale
Drehen Sie bitte Ihr Gerät in den Querformatmodus um, um das komplette Spielprogramm anzuzeigen.
Uhrzeiten | Stadium 2: Bertoua |
Stadium 3: Maroua |
13:00 – 13:50 | Halbfinale 1 (HF1) Gewinner VF1 vs (1) Gewinner VF3 |
Halbfinale 2 (HF2) Gewinner VF2 vs (2) Gewinner VF4 |
(1) Schiedsrichtersnummer – Dauer eines Gruppenspiels: 15 Minuten x2 (Pause: 5 Minuten)
Sonntag 09.06.19: Gruppenspielplan Finale
Drehen Sie bitte Ihr Gerät in den Querformatmodus um, um das komplette Spielprogramm anzuzeigen.
Uhrzeiten | Stadium 1: Bamenda |
Stadium 4: Ebolowa |
14:30 – 15:15 | Dritter platz spiel Verlierer HF1 vs (3) Verlierer HF2 |
|
15:45 – 16:30 | Gewinner HF1 vs (4) Gewinner HF2 |
(1) Schiedsrichtersnummer – Dauer eines Gruppenspiels: 20 Minuten x2 (Pause: 5 Minuten)